В Ростове автомобилист сбил насмерть 13-летнего велосипедиста

В Ростове автомобилист сбил насмерть 13-летнего велосипедиста

Вчера вечером в Ростове 52-летний водитель автомобиля Renault Sandero сбил насмерть 13-летнего мальчика, катавшегося на велосипеде. Об этом рассказали сотрудники местной полиции.

Трагическое дорожный инцидент произошел в Октябрьском районе города. Автомобилист направлялся с второстепенной улицы в сторону главной. Выезжая на проспект, он не заметил ехавшего на велосипеде мальчика, и наехал на него своим транспортным средством. Тот в результате ДТП погиб на месте. Правоохранители по данному факту проводят проверку. Подобный инцидент произошел вчера в одной их деревень Тверской области. Водитель ВАЗа, направляясь по улице Правды в селе Редкино наехал на 90-летнего велосипедиста, пересекавшего дорогу справа-налево по ходу автомобильного движения. Скорая медицинская помощь срочно госпитализировала пожилого пострадавшего с переломами двух лодыжек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественные услуги типографии Металлопластиковые окна по демократичной цене Помощь в разработке проекта нормативов предельно допустимых выбросов Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка? Кресла мешки от Sanchobag

Последние новости