В Ростове браконьеры уничтожили десятки черепах с детенышами в реке Темерик

В Ростове браконьеры уничтожили десятки черепах с детенышами в реке Темерик

В Ростове местные жители обнаружили в сетях на реке Темерик десятки мертвых черепах с детенышами. Браконьеры с их помощью заманивают раков и рыбу. Возмущению горожан нет предела.

По словам местных жителей, тех, кто пытается увеличить улов путем уничтожения черепах, нельзя назвать людьми. Ростовчане просят работников соответствующих служб обратить внимание на данный инцидент. Горожане требуют привлечь к ответственности браконьеров, которые убивают черепах, дабы поймать больше рыбы и раков. В социальных сетях активно обсуждают данную тему. Многие пользователи поддерживают мнение о необходимости наказать браконьеров по всей строгости закона.
Нашлись и те, кто защищает рыбаков. По их мнению, черепахи самостоятельно попадают в раколовки, а люди к этому не имеют никакого отношения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн-игры с солидными вознаграждениями призерам Качественные и надежные солнцезащитные очки Корсет для позвоночника для имболизации позвоночника Казино Вулкан Оригинал - отличное место с лучшими игровыми аппаратами Доступная мебель IKEA для вашего дома

Последние новости