В Ростове влюбленная пара публично занималась оральным сексом на детской площадке

В Ростове влюбленная пара публично занималась оральным сексом на детской площадке

В Ростове влюбленная пара публично занималась оральным сексом на детской площадке. В Сеть попал снимок, как девушка, усевшись на край детской песочницы в парке «Дружба», делает минет своему партнеру. Рядом можно различить опустошенную бутылку из-под спиртного.

Фотокардр их любовных утех сделала местная жительница, которая вывела своего пса на прогулку в парк. Свидетельница разврата рассказывает, что любовники находились в неадекватном состоянии, результатом которого стало алкогольное опьянение. Как оказалось, при этом присутствовал их товарищ, однако «сексу втроем» помешало чрезмерное количество выпитого – приятель парочки лежал рядом, без сознания, уткнувшись лицом в песок.
Несмотря на то, что парк является излюбленным местом прогулок жителей микрорайона и в тот момент там стали собираться зеваки и прохожие, партнеры не прекратили своего занятия. К счастью, во время их «занятия» на площадке не было детей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оперативная печать бланков «на вчера» Сопряжение оповещения с системой РАСЦО Готовые домашние задания. Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Уникальные целебные свойства конопляных семян

Последние новости