В Ростове во время ливня женщину чуть не унесло потоком воды

В Ростове во время ливня женщину чуть не унесло потоком воды

Очевидцам удалось спасти даму, которую течение сбило с ног и потащило по проезжей части проспекта Королева.

Вчера в Ростове прошел сильный ливень. Большинство дорог оказались затопленными. Во время ливня одна из местных жительниц попыталась перейти дорогу на проспекте Королева. Однако сильное течение сбило женщину с ног. Бурным потоком воды барышню чуть не унесло в неизвестном направлении. К счастью, мимо проходили двое парней, которые бросились спасать уплывающую ростовчанку. Пострадавшую вытащили из воды и помогли встать. Очевидцы успели запечатлеть происходящее на видео. Ролик, на котором запечатлен процесс спасения женщины, опубликован в Instagram. В Сети пользователи оценили поступок мужчин.

Вчера на Королёва 4, во время ливня, поток воды сбил женщину с ног и потащил по течению. Спасибо парням, которые бросились спасать женщину и ее вещи. Вы молодцы!

A post shared by Ростов | Новости | Дороги (@rostov_roads) on

Стоит отметить, что ливневая система на улицах Ростова-на-Дону находится в критическом состоянии. Летом 2016 года в результате сильных ливней погибла девушка, которую течением затянуло под авто.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ауди от автосалона mercur-auto.kz - для любителей быстрой езды Доставка грузов из Москвы путем ж/д сообщения Лучший магазин для освещения вашего дома Лучший прикорм для зимней рыбалки Удивительный мир Майнкрафт

Последние новости