В Ростове девятиклассник зверски избил младшего школьника

В Ростове девятиклассник зверски избил младшего школьника

В одной из школ Ростова имел место быть инцидент, в ходе которого восьмиклассника жестоко избил учащийся девятого класса. Произошло все, по словам его матери, когда ребенок выходил из столовой. В этот момент его толкнул обидчик и завязалась драка, где старший ребенок быстро одержал верх.

Он начал жестоко избивать восьмиклассника, в том числе ногами по голове. Бил он его вплоть до того момента, пока ребенок не лишился чувств. Когда мальчик очнулся, он уже находился в травмпункте. «Моему сыну никто не стал вызывать скорую помощь. Его просто отпустили домой. В больницу его отвез отец. Там его прооперировали и оставили на стационаре. Халатность и безответственность школьной администрации меня искренне поразила», - заявила мать подростка. На вопрос, адресованный дирекции по поводу того, почему же никто не вызвал в школу врачей, директор ответила, что у напавшего на восьмиклассника мальчика отец известный местный адвокат и с ним якобы «лучше не связываться».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Cпутниковый мониторинг транспорта от Trivi Промокоды: секрет эффективных покупок Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Стили плавания

Последние новости