В Ростове депутат набросился на водителя, угрожая пистолетом

В Ростове депутат набросился на водителя, угрожая пистолетом

В Ростове на перекрестке улиц Островского и Красноармейской произошло небольшое ДТП. После столкновения транспортных средств пришел в негодование народный избранник. Депутат набросился на водителя с кулаками, угрожая ему пистолетом.

В городской Думе Ростова начался настоящий скандал. Чиновники обещают тщательно изучить данный инцидент и решить, как воздействовать на зазнавшегося депутата. На перекрестке владелец автомобиля Hyundai Accent пытался повернуть, но столкнулся с машиной. Из нее выскочил разъяренный депутат и пнул ногой иномарку. Водитель Hyundai Accent тоже не стал сдерживать эмоций и выполнил ответный жест. Народный избранник начал размахивать пистолетом, но открыть огонь не решился.

Депутат ударил в лобовое стекло иномарки, сел в свою машину и уехал. На месте конфликта осталось принадлежавшее ему мобильное устройство и магазин пистолета. Водитель Hyundai Accent пожаловался в полицию, и правоохранители определили, кому принадлежит огнестрельное оружие. Владельцем пистолета оказался местный депутат Игорь Амураль. Разбирательство по этому делу продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Летняя распродажа солнцезащитных очков Покупка качественного мужского портфеля Прямое сообщение Днепра и Москвы Блузы: лучший вариант для оптовых закупок Обучение на психолога в Институте дистанционного образования

Последние новости