В Ростове дерево с прогнившими корнями упало на жилой дом

В Ростове дерево с прогнившими корнями упало на жилой дом

Местные жители запечатлели гигантский ствол на камеру и показали в социальных сетях.

В микрорайоне Каменка в Ростове дерево с прогнившими корнями упало из-за сильного ветра на жилой дом и повредило крышу здания. По случайному стечению обстоятельств никто из людей не проходил мимо этого места, транспортных средств в опасной зоне тоже не оказалось. В итоге человеческих жертв нет, транспорт не пострадал. Зато жильцам дома придется менять кровлю. Автор видео говорит, что дерево находилось в плохом состоянии уже давно и рухнуло по причине халатности граждан, так как его никто не хотел пилить.

В комментариях к посту пользователи обвинили чиновников и жителей донской столицы в случившемся. Первых за игнорирование проблем в городе, вторых за бездействие. Ростовчане, скорее всего, пожалуются в комментариях и на этом дело закончится. В случае несчастного случая люди опять выразят недовольство, но конкретных действий по улучшению ситуации не предпримут.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СИПАП-терапия: особенности метода Отличные грузоподъемные стропы Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Торговые аквариумы для продажи живой рыбы от производителя в Москве

Последние новости