В Ростове задержали проституток и их сутенера

В Ростове задержали проституток и их сутенера

В Ростове-на-Дону в районе переулка Текучева сотрудниками правоохранительных органов был задержан сутенёр, а также группа проституток, работавших сообща с ним. Рассказ о задержании «ночных бабочек» был обнародован очевидцами в соцсетях.

Накануне вечером в ряде популярных социальных сетей появился рассказ о задержании группы проституток в Ростове, вместе с которыми под стражу был взят и их сутенер. Очевидцы заметили, что проститутки находились в салоне автомобиля их сутенёра, который предпринял попытку скрыться на машине от правоохранителей. Свидетели происшествия сообщили о том, что машина с «ночными бабочками» попыталась уйти от погони, проехав с переулка Текучева на Мечникова, где мужчина выбежал из авто и попытался скрыться от полицейских в переулках.
Однако, на углу одного из жилых домов правоохранители сумели догнать и остановить беглеца, заключив его в наручники. Многие пользователи стали упражняться в юморе, замечая, что сотрудники полиции просто хотели поздравить дам с 8 марта, а сутенёр понял их неправильно и попытался скрыться от правосудия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опт пива в Ростове: преимущества продукции Как лучше всего обставить лоджию или балкон Устройства Xiaomi - революция в технике! Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя

Последние новости