В Ростове ищут бесследно исчезнувшую пенсионерку

В Ростове ищут бесследно исчезнувшую пенсионерку

В Ростове ищут бесследно исчезнувшую пенсионерку. 81-летняя женщина вышла из дома 14 ноября в восемь часов утра и до сих пор не вернулась. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ, ссылаясь на слова полицейских.

Согласно известным данным, у пенсионерки седые волосы, она одета в темное пальто, на голове у неё платок, а на ногах - черные туфли. В руках у женщины должен находиться пакет с бумажником внутри. У пожилой гражданки отсутствуют зубы и она носит очки. Близкие пропавшей без вести сразу же обратились за помощью в отделение полиции. Стражи порядка оперативно отреагировали на вызов и начали проводить мероприятия по поиску исчезнувшей пенсионерки.
Полицейские разместили информацию о происшествии на виртуальных ресурсах и в местных печатных изданиях. Одновременно с этим правоохранители проверяют Железнодорожный район Ростова, где находится жилище пропавшей пожилой гражданки. Пока все старания полицейских не приносят ощутимых результатов. Стражи порядка обращаются к жителям города, которые возможно имеют какую-либо информацию о местонахождении пенсионерки. Правоохранители просят их обратиться в ближайшее отделение полиции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт Кресла мешки от Sanchobag Куда пойти в Ростове-на-Дону? Казино Вулкан — новый способ стать богаче Отличная албанская клиника по имплантации зубов

Последние новости