В Ростове маму с малышкой сбили на пешеходном переходе

В Ростове маму с малышкой сбили на пешеходном переходе

Во вторник 7 ноября в Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием легкового автомобиля Daewoo, водитель которого допустил наезд на пешеходов - молодую маму с младенцем. В результате дорожно-транспортного происшествия никто из участников серьёзно не пострадал.

Вечером во вторник на пересечении улиц Оганова с Таганрогской в Ростове-на-Дону произошло ДТП с участием пешеходов. По предварительным данным, женщина двадцати четырёх лет со своим маленьким ребёнком переходила автомагистраль около пешеходного перехода в то время, как на них совершил наезд на своей легковой машине марки Daewoo водитель, ставший причиной аварии. Очевидцы сообщили, что пострадавшим пешеходам в лице маленького ребёнка и его молодой матери была оказана первая медицинская помощь, чего оказалось достаточно. Медики утвердили, что госпитализация никому из участников ДТП не понадобилась.
Отметим, что на выезде из Ростова-на-Дону молодая девушка стала инициатором ДТП, в результате чего погиб водитель машины, с которой столкнулось авто виновницы аварии. По предварительным данным, девушка выехала на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с другим легковым авто. Его водитель погиб на месте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать идеальную люстру для квартиры Отечественная винтовка ОРСИС т-5000 БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Отличный выбор душевых систем

Последние новости