В Ростове мужчина упал в открытый люк на улице

В Ростове мужчина упал в открытый люк на улице

Вчера в Ростове зазевавшийся прохожий не заметил открытый люк и упал в него. Данный инцидент произошел на улице Красногвардейской.

По словам пострадавшего, около 3 часов дня он шел на Красногвардейской улице и заметил группу рабочих, которые трудились ваозле открытого люка, рядом с этим местом никакой ограды не было.Мужчина не заметил ямы и упал в нее. В итоге падения н не пострадал, отделался гражданин порванной одеждой и разбитым смартфоном. Он намеревался выяснить инициалы строителей, но вразумительного ответа так и не получил. Также ему не рассказали, отчего этот участок дороги так и не оградили. Ранее в Кургане два человека рухнули в колодцы, занесенные снегом. Первый случай произошел возле Некрасовского моста, там школьник упал в коммунальный колодец, выбраться ему помогли прохожие, вызвавшие скорую помощь. Второй момент имел место 25 октября, когда местный житель упал в канализацию под мостом. Его доставали спасатели с помощью специальных инструментов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка и покупка цветов в Алматы Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Звонки с облачной программы Ремонт водонагревателей по выгодной цене

Последние новости