В Ростове нашли в больнице пропавшую две недели назад женщину

В Ростове нашли в больнице пропавшую две недели назад женщину

В Ростове нашли в больнице пропавшую две недели назад женщину. Жительница Мясниковского района ушла из дома в середине августа. Информацию о случившемся сообщают местные СМИ.

Согласно известным данным, гражданка покинула свой хутор под названием Калинин и отправилась в Ростов. Прохожие заметили женщину, которая вела себя странно. Она не могла ответить на простые вопросы и не знала, как ей попасть домой. Заметив неладное, люди вызвали скорую. Врачи оперативно отреагировали на сообщение и забрали 55-летнюю гражданку в клинику.
Родственники подали заявление в отделение полиции. Они рассказали сотрудникам правоохранительных органов о том, что женщина ушла из дома и не возвращается. Стражи порядка начали поиски. Полицейским помогали люди из хутора, но пройдя всю местность они не смогли найти пропавшую. Позже из Ростова пришло сообщение о странной женщине, находящейся на данный момент в медицинском учреждении ввиду неадекватного поведения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разновидности моечных ванн Игры на реальные деньги в казино Вулкан Современный метод лечения зубов Защита трубопровода антикоррозийными материалами Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса

Последние новости