В Ростове-на-Дону завели уголовное дело после смерти троих новорожденных

В Ростове-на-Дону завели уголовное дело после смерти троих новорожденных

17 июля текущего года в перинатальный центр Ростова поступила 32-летняя жительница Таганрога . Посредством кесарева сечения на свет появились ее первенцы-мальчики, тройняшки. Новорожденных перевели в отделение патологии и недоношенных детей из-за низкого веса.Спустя месяц мальчики умерли в реанимации.

Со слов врачей следует, что причиной смерти младенцев стала внутриутробная инфекция. Роженица утверждает, что ее анализы были в полном порядке.
Виктория сообщает, что врачи не видели ее амбулаторную карту и не сказали о проблемах со здоровьем. После происшествия супруги пришли в следственный отдел. Сотрудниками правоохранительных органов было заведено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Сейчас продолжается расследование, а также проводится проверка медицинского обслуживания в вышеуказанном перинатальном центре. Следователи назначили судмедэкспертизу для выяснения истинной причины гибели новорожденных.
Жители Ростова говорят, что уже не впервой происходит такой инцидент в Ростовском перинатальном центре.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА" Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Действенные стратегии ставок на футбол Курсы словенского языка Радость для новичка и уникальные перспективы версии для смартфонов

Последние новости