В Ростове-на-Дону загорелся нефтепровод

В Ростове-на-Дону загорелся нефтепровод

В Сети появилось видео пожара, который наблюдается на западном выезде из Ростова-на-Дону. Очевидцы происходящего отмечают, что причиной огня и дыма стал воспламенившийся нефтепровод.

В одной из групп в социальной сети появилась видеозапись, на которой запечатлен пожар. На кадрах видно огонь, а также большое количество черного дыма, которым обычно сопровождается горение любых нефтепродуктов. Автор видео никак не прокомментировал происходящее, однако отчётливо слышно, что в месте пожара дует сильный ветер.

Подписчики группы обеспокоились погодными условиями, которые могут стать причиной быстрого распространения огня на прилегающую к нефтепроводу территорию. Они уверены, что пожар стоит устранить как можно быстрее, пока он не приобрёл более серьезный характер. Также они отмечают, что поднимающийся столб дыма видно не только рядом с выездом из города, но и в других его районах, которые находятся достаточно далеко от места происшествия.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оригинальные комплектующие для смартфонов Samsung «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Школа балета Жукеновой Сауле - Стань балериной или умри! Почему Кенес Ракишев не боится проблемных активов? Где купить качественные светодиодные светильники

Последние новости