В Ростове-на-Дону таксист едва не похитил британского журналиста

В Ростове-на-Дону таксист едва не похитил британского журналиста

Изначально извозчик стал требовать со знаменитого инсайдера CNN Такреди Палмери довольно крупную сумму денег.

Он утверждает, что инцидент произошел в Ростове-на-Дону. Водитель Uber едва не похитил его. Британский журналист заявил, что изначально ждал такси в течении 40 минут. После чего подошел к ресепшну гостиницы, где ему сообщили, что машина прибудет уже через 5 минут. Вместо этого, мужчине пришлось ждать еще полчаса.

«Я думал, что если таксист говорит, что будет через 5 минут, а приезжает он через 30, то должен терять работу. Меня все время пытались успокоить, говоря, что он буквально за поворотом и все в этом духе», - заявил Палмери.

В итоге таксист забрал журналиста и отвез его к месту назначения. Когда автомобиль наконец остановился, водитель Uber потребовал с журналиста тысячу рублей.

«Я ему сказал, что мы ехали 40 секунд и к тому же ждать его мне пришлось более получаса. Так что пусть возьмет сто рублей и скажет за это спасибо», - категорично заявил Танкреди.

После этого водитель закрыл двери в автомобиле и завел машину. В момент, когда Палмери начал стучать в окна, то увидел в пяти шагах полицейского. Журналист смог выбрать из автомобиля и заплатил за поездку лишь 200 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные ноутбуки с сенсорным экраном от фирмы Dell Сколько стоит квадратный метр полиэтиленовой плёнки Служба вскрытия замков в Чехове Что полезно знать владельцам сайтов: SEO-поисковая оптимизация технический аудит сайтов Доставка и покупка цветов в Алматы

Последние новости