В Ростове на иномарку упало дерево

В Ростове на иномарку упало дерево

Более всего пострадала Skoda Rapid, однако никто из людей не пострадал.

Из-за сильных ветров и гроз сейчас в Ростове-на-Дону местные власти огласили штормовое предупреждение, некоторые иронизируют: «Деревопад в середине лета случается чаще, чем снегопад в середине зимы». На легковой автомобиль Skoda Rapid в жилом дворе упало дерево, выбив заднее стекло автомобиля и повредив крышу. Очевидец сделал несколько фото и выложил их в городской группе во «Вконтакте».

Многие пользователи Сети стали жалеть владельца этой машины, ведь, скорее всего, ущерб ему никто не возместит. Некоторые заявляют, что в данном инциденте виноваты работники ЖКХ, которые несвоевременно делают свою работу. Например, сразу видно, что упавшее дерево довольно сухое и его необходимо срезать, ведь своей прямой роли оно не исполняет, но несет некую опасность. Однако ЖКХ не занимается этим. Некоторые выразили счастье, указав, что в этот раз нет даже пострадавших, ведь несколькими месяцами ранее упавшее дерево насмерть придавило молодую ростовчанку 21-летнего возраста.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Оперативная печать бланков «на вчера» SCRUM: Путеводитель к гибкой и эффективной командной работе Индивидуальное отопление в квартире Сертификация продукции – доверие потребителей

Последние новости