В Ростове перевернулся автомобиль скорой помощи

В Ростове перевернулся автомобиль скорой помощи

Карета скорой помощи стала участником дорожного происшествия, случившегося в Ростове-на-Дону. В результате столкновения с грузовым автомобилем реанимобиль не смог сохранить свою стабильность и перевернулся прямо на трассе.

Инцидент, в котором перевернулась машина скорой помощи от сильного столкновения с грузовиком КамАЗ, произошёл в Ростове-на-Дону в районе Рабочей площади. В результате происшествия, которое случилось в Железнодорожном районе города, никто из участников аварии не получил существенных повреждений, которые могли угрожать их жизни. В данный момент правоохранители занимаются установлением всех причин и деталей произошедшего столкновения.
Очевидцы сообщили, что в момент дорожной аварии в карете скорой помощи находился пациент, которому помогли выбраться из перевернувшегося авто. Опрокинувшуюся машину собравшиеся на месте ДТП очевидцы попытались поставить на колёса самостоятельно.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Заказать печать наклеек от компании radiuss.com.ua по разумной цене Качественные шины для легковых автомобилей Экологическая инициатива или оптимальное решение проблемы загрязнения пластиком

Последние новости