В Ростове полностью голый мужчина проехался в городском автобусе

В Ростове полностью голый мужчина проехался в городском автобусе

Инцидент произошел вчера. С помощью общественного транспорта странный горожанин добирался до Центрального рынка.

В Ростове обнаженный мужчина сел в автобус и ехал в «костюме Адама» до конечной остановке, где его поджидали сотрудники правоохранительных органов. Судя по всему, ростовчанин не стеснялся наготы, прикрывая интимные места ладошками.

Изображения с места события почти моментально попали в Интернет. Пользователи считают, что у нарушителя общественного порядка нет «ни стыда, ни совести». Некоторые посчитали, что парень психически здоров и таким образом он убегал от любовницы, к которой пришел муж. Другие предположили, что житель Ростова проиграл спор и поэтому ему пришлось пойти на такой шаг. Тем не менее, поступок мужчины попадает под статью 20.1 КоАП и расценивается как мелкое хулиганство.

Такие эпизоды с нудистами не новинка для донской столицы, прежде там уже не раз фиксировали голых людей, гуляющих по городу. К примеру, в июне 2017 года люди увидели парня, сидевшего на Станиславского в позе робота из будущего из фильма «Терминатор 2», когда тот появился в современном мире. «Судный день уже близок», прокомментировал случай один из жителей Ростова.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список современной мебели отличного качества Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Компьютерная телефония Asterisk: преимущества и недостатки Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz

Последние новости