В Ростове по вине коммунальных служб умер мужчина

В Ростове по вине коммунальных служб умер мужчина

Пользователи социальных сетей разместили в одном из публичных сообществ «ВКонтакте» уведомление о поскользнувшемся мужчине в Ростове, который упал, сильно ударился головой и в результате скончался. По мнению местных жителей, вина за это целиком и полностью лежит на коммунальных службах.

«Давайте сделаем все от нас зависящее для того, чтобы не дать замолчать этот трагичный случай, в очередной раз указывающий на халатность и некомпетентность коммунальных служб. Максимально распространим эту информацию», - заявили пользователи.
На момент написания статьи запись в публичном сообществе набрала около сотни комментариев от возмущенных пользователей. Они пишут, что жить в России - это как принимать участие в передаче «Последний герой». Некоторым непонятно, как Ростов может принимать у себя чемпионат мира, если даже во время гололеда никто не посыпает тротуар хотя бы песком.
7 марта с утра в Ростове сильный гололед. Местные жители возмущены тем, что с утра ничего не случилось и улицы не посыпают даже простой солью, не говоря уже о специальных реагентах. «Город парализован, люди падают пачками, но рабочий день никто не отменял! Администрация не отвечает на телефонные звонки! Шаг сделать невозможно», - заявил один из недовольных ростовчан.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заработать в Интернете с мобильного — на лучшей игровой площадке рунета Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера. Шикарная рыбалка для всех Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края

Последние новости