В Ростове работники завода толпой избили гомосексуалиста

В Ростове работники завода толпой избили гомосексуалиста

На одном из городских предприятий Ростова-на-Дону произошел инцидент, в результате которого местные рабочие жестоко избили своего коллегу, узнав о его нетрадиционной сексуальной ориентации. Гомосексуалист всячески пытался скрыть свою ориентацию. Все тайное, однако, рано или поздно, становится явным и прознав о том, что их коллега предпочитает в сексуальном плане мужчин, бригада рабочих ополчилась на него.

Ростовчанину решили устроить «темную». В определённый момент его окружили, а после, всячески оскорбляя, стали требовать от него, чтобы он уволился с работы. Парень отказался, потому двое самых брутальных гетеросексуалов решили взять дело в свои руки и стали жестоко избивать его на глазах у остальных сотрудников завода, которые в этот момент просто стояли и наблюдали за происходящим.
«Конечно же, мужчина написал заявление в правоохранительные органы, но в нашем обществе сложно надеяться на то, что этих неадекватов как-то изолируют от общества. Меня действительно беспокоит, до каких пор мы будем жить в этом диком обществе?», - сетует девушка-коллега избитого гея в публичном сообществе «ВКонтакте».
Жители донской столицы, в основном, переживания девушки не разделили и высказали свое презрение к представителям сексуальных меньшинств. Лишь единицы посочувствовали избитому молодому человеку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Листать онлайн каталог Фаберлик Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Отличная албанская клиника по имплантации зубов

Последние новости