В Ростове рухнула стена жилого дома

В Ростове рухнула стена жилого дома

Сегодня в Ростове обрушилась стена четырехэтажного жилого дома на улице Серафимовича, всех жильцов эвакуировали. Об этом рассказали сотрудники местного отделения СК РФ.

В результате обрушения стены никто не пострадал. По данному факту правоохранители проводят поверку. В настоящее время на месте происшествия проводят действия по улучшению жилищной конструкции. Городские чиновники утверждают, что обрушение части дома произошло по вине самих жильцов, которые самовольно рыли котлован возле дома. Люди обратились в местную администрацию с надеждой получит разрешение на проведение работ по рытью фундамента. Местные власти отказали им в этом, но жильцы сами начали проводить работы, из-за чего рухнула стена. Также подчеркивается, что сам дом не является аварийным. Пока строители восстанавливают помещение, жильцам предложили остановиться в доме на одной из улиц Ростова. Две семьи переехали туда, а другие остались у родных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Современные геймеры отдыхают в казино 777 Original Cisco Meraki MR18 – беспроводная точка доступа с функцией облачного управления Современный метод лечения зубов Как утеплить металлопластиковые окна в квартире

Последние новости