В Ростове странная вода с пузырьками разъедает асфальт

В Ростове странная вода с пузырьками разъедает асфальт

Инцидент произошел сегодня на улице Чехова в Кировском районе возле дома №17. За ночь и утро жидкость вымыла на тротуаре большие ямы.

Странная вода с пузырьками продолжает булькать в Ростове, поднимаясь снизу, едва ли разъедая асфальт. Местные жители не понимают, откуда она появилась, так как участок асфальта на улице Чехова привели в должный вид два месяца назад до старта чемпионата мира по футболу. Качество ремонта вызывает гнев у ростовчан. Горожане сообщают, что ранее на переулке Газетном появились ямы на недавно положенном асфальте.

Ранее в Туле дождевые потоки смыли тротуарную плитку и «разъели» асфальт. На распутье улиц Каминского и Ленина плитка с бурными потоками воды переплыла проезжую часть, а на другом проспекте асфальт провалился, возникшие полуметровые ямы моментально начали наполняться водой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Магазин «Игромаг» — несколько вариантов настольных игр, способствующих развитию детей Ваше будущее с киберспортом Где по выгодной цене и с быстрой доставкой купить ноутбуки Asus ZenBook? GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС

Последние новости