В Ростове с авиарейса «Победы» сняли пассажира из-за сообщения о бомбе

В Ростове с авиарейса «Победы» сняли пассажира из-за сообщения о бомбе

Про бомбу в своей сумке пассажир сообщил лично во время посадки на рейс. Полиция и сотрудники безопасности с кинологами не смогли обнаружить взрывчатку.

В авиапорту Ростова-на-Дону с авиарейса сняли пассажира, который сообщил про взрывчатку в своей сумке. В обыске мужчины участвовали сотрудники полиции, а также кинологи, которые осмотрели и весь самолет «Победы». Взрывоопасные устройства не были обнаружены, о чем сообщил представитель авиакомпании.

Из-за необдуманного ложного заявления пассажира вылет рейса задержали на 35 минут. Самолет должен был вылететь в Тбилиси. Кроме того, задержали и обратный рейс в Ростов. Как сообщили в авиакомпании-лоукостере, причиненные материальные убытки будут возмещены за счет нарушителя.

Ранее сообщалось, что с 4 июня «Аэрофлот» получит право отказывать в услугах перевозки тем пассажирам, которые устраивали дебоши во время предыдущих рейсов. Для этих целей будет составлен особый «черный список» пассажиров, которые отказывались выполнять распоряжения командира лайнера, хулиганили, угрожали совершением опасных действий во время полета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоматика для ворот: особенности выбора БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Актуальные фасоны демисезонных курток Переходите на сайт и забирайте большой куш Интернет-магазин накопителей памяти

Последние новости