В Ростове территорию детсада оцепили из-за обычной сумки

В Ростове территорию детсада оцепили из-за обычной сумки

В полицию отправили вызов об экстренной ситуации.

Сотрудники правоохранительных органов, которые следят за происшествиями по Ростову-на-Дону, оцепили детский сад. Сообщается, что внутри дорожной сумки обнаружили провода, курточку и молоток.

По предварительным данным, в полицию обратились работники охранной компании «Генерал». На выходе из двора они заметили около детского сада спортивную сумку. Сотрудники по охране и безопасности пришли к воспитателям и руководителям учебного заведения с просьбой спрятать детей от посторонних глаз и закрыть вход в детский сад.

Однако вершители правосудия ничего противозаконного в сумке не обнаружили. Кинологи и следователи предполагают, что торбу потерял электрик, так как в ней были найдены принадлежности для ремонта. Сейчас правоохранительные органы пытаются найти владельца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы словенского языка Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Защита трубопровода антикоррозийными материалами Лучший отдых с возможностью получить огромные призы на Эльдорадо Самые лучшие и дешевые авиабилеты

Последние новости