В Ростове хулиганы забросали припаркованную машину замороженными яйцами

В Ростове хулиганы забросали припаркованную машину замороженными яйцами

Это произошло вечером 29 июля по улице Еременко в Ростове. Владелец авто опубликовал сообщение в социальных сетях с просьбой привлечь к ответственности виновников.

Хулиганы забросали припаркованную машину замороженными яйцами, рядом с этим местом находится детская площадка. Автор поста говорит, что если «метательный снаряд» забияк попадет в голову человеку, то травмы не избежать, а возможно и более серьезных последствий. Владелец жалуется, поскольку в его машине разбили окно. Он настаивает на наказании в том числе и родителей, так как предполагает, что этим безобразием занимаются подростки.

По улице Еременко в Ростове неоднократно забрасывают машины замороженными яйцами. Во дворах домов часто валяется скорлупа. Владелец «попавшей под обстрел» машины хочет, чтобы виновных привлекли к ответственности. На месте авто могли оказаться дети и не исключена вероятность госпитализации пострадавших. Поэтому автор поста настаивает на необходимости провести расследование и наказать хулиганов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт обмена вещами givarec.com - приобщайся к мировому движению Казино Франк дарит 100 бесплатных вращений Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Минимализм в оформлении интерьера

Последние новости