В Ростове Mercedes с «блатными» номерами сбил полицейского

В Ростове Mercedes с «блатными» номерами сбил полицейского

Водитель иномарки предпочел скрыться с места аварии.

В Ростове Mercedes с «блатными» номерами сбил полицейского дорожной службы и уехал в неизвестном направлении. На капоте машины осталась рация пострадавшего. Получившего травмы сотрудника МВД отправили в клинику для предоставления медицинской помощи. Его жизни и здоровью в настоящий момент ничего не угрожает. Правоохранители зафиксировали номер транспорта нарушителя, поэтому поимка водителя – это дело времени. Полицейские начали поиск человека за рулем в рамках операции «Перехват». Стражам порядка удалось задержать подозреваемого.

Правоохранители решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Официальная информация о имени управляющего иномаркой водителя не обнародуется. Сможет ли нарушитель договорится с полицейскими, дабы те не открывали дело, неизвестно. В России участники дорожного движения неоднократно жалуются на наглость владельцев транспорта с «блатными» номерами. Они чувствуют себя безнаказанно и регулярно нарушают ПДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Активируй резервные возможности для эффективного изучения языка Доступное бронирование гостиничных номеров Значительная экономия с помощью установки ГБО на авто Ваш ребенок будет сладко спать в подгузниках от интернет-магазина nanbaby.ru С чего начинается создание профиля и лучшие слоты с большим выигрышем в онлайн казино

Последние новости