В Ростовской области автомобиль загорелся прямо на ходу

В Ростовской области автомобиль загорелся прямо на ходу

Причину странного возгорания ВАЗ-2109 выяснить уже вряд ли удастся, так как машина выгорела полностью.

Инцидент случился днём, на спуске автомобильной артерии, на улице Герцена в городе Новочеркасск. Как сообщают очевидцы, марка отечественного производства загорелась просто так и ни на ней самой, ни вокруг неё не было ничего подозрительного, что могло бы привести к возгоранию. ВАЗ-2109 двигался с невысокой скоростью.

Водитель автомобиля не пострадал, хотя ему с большим трудом удалось выпрыгнуть из машины прямо на ходу. На помощь к нему сразу же подоспели очевидцы и прохожие. Пока кто-то вызывал пожарных, совместными усилиями водитель и пришедшие к нему на помощь пытались потушить вспыхнувший автомобиль, но тщетно.

Погасили пламя только прибывшая бригада МЧС, однако по большому счёту, тушить было уже нечего, так как машина выгорела полностью. Сам водитель сгоревшего авто утверждает, что с его машиной всё было в порядке и беды ничего не предвещало, так что случившееся для него самого стало полной неожиданностью и потрясением. Отметим, что за последнее время случаи неожиданного возгорания старых автомобилей российского производства участились, но в большинстве случаев это случалось по окончании движения, а не на ходу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фанера в современном интерьере Действенные стратегии ставок на футбол Машинная штукатурка по приятной цене Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Как правильно играть в казино Вулкан?

Последние новости