В Ростовской области в результате ДТП погибла пассажирка скутера

В Ростовской области в результате ДТП погибла пассажирка скутера

На автомобильной дороге Сальск-Городовиковск в Ростовской области произошло ДТП. В результате этой аварии погибла пассажирка скутера.

Согласно неуточненной информации, ДТП случилось на 16-м километре трассы около девяти часов вечера 8 августа. 59-летний водитель автомобиля Hyundai Accent нарушил правила по соблюдения безопасной дистанции во время передвижения, из-за чего сбил скутер, который двигался впереди него.
По данным областного ГУ МВД, в результате довольно сильного столкновения погибла пассажирка скутера. Ей был 41 год, смерть наступила еще до приезда скорой помощи. Что касается водителя двухколесного транспорта, то он остался жив. 43-летнего мужчину доставили в больницу с некоторыми травмами. О водителе авто информации нет.
В настоящее время сотрудники ГИБДД занимаются расследованием всех обстоятельств и причин случившегося. По факту аварии была организована проверка, по завершению которой будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Преимущества сотрудничества с агентством недвижимости 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Правила эксплуатации автомобильных кондиционеров Выгодно и легко купить самокат в интернет магазине если сотрудничать с нашим ресурсом

Последние новости