В Ростовской области погибли 2 человека в ДТП

В Ростовской области погибли 2 человека в ДТП

Сегодня ночью на территории Ростовской области произошло ДТП при участии мотоцикла и скутера. Оба водителя погибли на месте, пассажирка мопеда попала в больницу.

Трагическое ДТП случилось ночью в хуторе Верхнеобливинский на улице Советской. Молодой шофер Jawa не сумел справиться с управлением своего транспортного средства, он выехал на встречную полосу, где врезался в скутер Racer, которым управлял 27-летний парень. В результате ДТП оба шофера погибли на месте. Медики в данное время оказывают помощь пострадавшей пассажирке скутера.
Инспекторы ГИБДД проводят проверку по факту дорожного происшествия со смертельным исходом. По ее итогам следователи примут соответствующее процессуальное решение.
Ранее в Курске водитель машины Hyundai сбил скутер. Автолюбитель пытался перестроиться на дороге и налетел на мопед, который из-за сильного удара вылетел на трамвайные пути. Пострадавших водителя двухколесного транспорта и его пассажира отвезли в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити Велосипеды на любой вкус и цвет Официальный сайт Вулкан Платинум - лучшее место для азарта Купить песок в мешках по выгодной цене в Харькове Профессиональное удаление деревьев

Последние новости