В Ростовской области разыскивают 14-летнюю школьницу

В Ростовской области разыскивают 14-летнюю школьницу

В Тацинском районе Ростовской области разыскивают 14-летнюю школьницу Ольгу Чентолай. О ее местонахождении ничего не известно со среды 21 июня.

В тот день Ольга вышла из дома, но больше не вернулась. Согласно информации ГУ МВД по Ростовской области, на вид пропавшей 14-15 лет. Ее рост составляет примерно 165 см, телосложение худощавое. Лицо у девушки овальное, волосы – прямые и короткие черного цвета, глаза – карие.
В день, когда Ольга Чентолай, ушла из дома, из одежды на ней была черная футболка, темно-синие джинсы и синие туфли. О других особых приметах исчезнувшей не сообщается.
Родственники Ольги Чентолай очень переживают о девушке и просят помочь в ее поисках. Всем, кому хоть что-то известно о местонахождении Ольги или ее состоянии, просят срочно обращаться в полицию.
Недавно СМИ сообщали о пропаже в Ростове-на-Дону восьмилетнего ребенка Романа Ефимова. Он вышел погулять во двор, но с тех пор его никто не видел. Инцидент произошел еще в начале июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

УСУ для учета в салонах красоты Казино онлайн Вулкан - место для ваших эмоций Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Программа лояльности и ВИП-статус в «Azino» Parimatch и Макгрегор: что объединяет компанию и спортсмена

Последние новости