В Ростовской области решившие ограбить офис таксисты попали на видео

В Ростовской области решившие ограбить офис таксисты попали на видео

В Новочеркасске Ростовской области двое мужчин в масках решили ограбить офис коммерческой организации. Они проникли в здание и напали на охранника, но полиции удалось задержать злоумышленников, которыми оказались местные таксисты.

В пресс-службе МВД рассказали о нападении на офис логистической компании в Новочеркасске. Злоумышленники в масках ночью проникли в строение. Грабители обезоружили охранника и приступили к вскрытию сейфа, в котором находилось около трех миллионов рублей. Для этого они использовали специальные приспособления. В этот момент появились правоохранители и провели задержание подозреваемых. На официальном сайте ведомство предоставило съемку совершения преступления и оперативное видео задержания.
Один из задержанных сообщил, что он и его товарищ занимаются таксомоторным бизнесом, а деньги им понадобились для развития дела. Возбуждено уголовное дело, подозреваемые арестованы.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о сибирских кошках Кресла мешки от Sanchobag Видео уроки по покеру абсолютно бесплатно Для чего нужен прирост подписчиков в сообществе в ВК и как его добиться Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд

Последние новости