В Ростовской области таксист приковал цепью к дереву своего давнего обидчика

В Ростовской области таксист приковал цепью к дереву своего давнего обидчика

В Волгодонском районе Ростовской области таксист решил наказать своего давнего обидчика и приковал его цепью к дереву. Пострадавший мужчина остался в заключении на холоде на сутки без воды и еды, пока его не обнаружили правоохранители.

Ситуация сложилась такова, что несколько лет назад данного таксиста обворовал мужчина, который был осужден и отбыл соответствующий срок в тюрьме. Но случайная встреча с давним обидчиком сыграла на эмоциях водителя, который решил еще раз проучить своего врага. На своем же авто мужчина отвез бывшего заключенного к речке, где приковал цепью к дереву, провел дисциплинарную беседу и сообщил, что вернется через несколько дней.
Полицейские обнаружили голодного и замерзшего гражданина раньше, чем его освободил водитель такси, они вызвали спецслужбы, которые освободили потерпевшего. По отношению к нарушителю возбуждено уголовное дело, таксист находится на свободе под подписку, и продолжает таксовать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино 1С - что это и кому подходит? Игровой мир на деньги бесплатно! Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com Лаконичный аксессуар для любого случая

Последние новости