В Рязанской области лишенный прав водитель вылетел в кювет и скончался

В Рязанской области лишенный прав водитель вылетел в кювет и скончался

На шоссе сообщением «Ряжск Нижний Новгород», на 182 километре дороги, 30 сентября в результате ДТП скончался водитель. Инцидент был зафиксирован правоохранительными органами Рязанской области. По их данным, водитель был разъярен лишением прав, в результате чего во время движения вылетел в кювет и погиб.

Мужчина был за рулем отечественного ВАЗа. Помимо водителя, в автомобиле находился также пассажир 1990 года рождения, который смог пережить ДТП и с места происшествия его отправили в больницу. Шофер же умер на месте, до приезда скорой. Прав водителя лишили еще в августе прошлого года. Также он находился под действием административного ареста за неоднократное вождение транспортного средства в нетрезвом виде. Пьяным он оказался и на этот раз. Полиция на данный момент работает на месте происшествия и выясняет обстоятельства случившегося.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на Олега Винника ЗДЕСЬ Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Надежная грузоперевозка по всей России Отличный частный детский сад 777 Original - богатый приветственный пакет и простые условия для активации кэшбека

Последние новости