В Самаре женщину чуть не изнасиловали в секс-шопе

В Самаре женщину чуть не изнасиловали в секс-шопе

В магазине по продаже секс-игрушек в Самаре одна из покупательниц едва не стала жертвой изнасилования, когда случайный клиент секс-шопа внезапно набросился на неё, стараясь удовлетворить свои сексуальные потребности.

В Самаре представители правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту попытки изнасилования женщины. Шокирующий инцидент произошёл в магазине для взрослых в Самаре, расположенном на проспекте Металлургов. В районе 18:00 гражданка находилась в секс-шопе, когда на неё набросился один из покупателей, стараясь изнасиловать. Правоохранителям удалось выяснить, что ранее задержанный мужчина уже был судим, однако, подробности его предыдущих проступков в данный момент не раскрываются.
Нападавшим оказался 52-летний мужчина, проживавший неподалёку от магазина для взрослых. Преступника удалось задержать после того, как женщина сумела вырваться из его рук. Инцидент произошёл ещё 2 апреля.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный сайт казино Эльдорадо Каждый пользователь для Джой VIP Доступная мебель IKEA для вашего дома 6 переваг сучасного інтернет магазин електроніки «TVOEDP» — чому нас обирають люди Лучшие шкафы-купе для дома

Последние новости