В Самаре одна из столкнувшихся машин придавила пешехода к столбу

В Самаре одна из столкнувшихся машин придавила пешехода к столбу

6 апреля в первом часу дня на дорогах Самары случилась авария с участием двух автомобилей. Один из участников столкновения придавил случайного пешехода к столбу.

В Самаре 6 апреля произошло дорожно-транспортное происшествие между двумя иномарками, есть один пострадавший. Однако им оказался не один из водителей столкнувшихся легковых автомобилей, а случайно проходящий мимо человек.
По версии правоохранительных органов, 39-летняя женщина-водитель Renault на Ново-Садовой улице поворачивала свою машину налево, но упустила из виду автомобиль Kia. Вместо того, чтобы уступить дорогу встреченной машине, водитель врезалась в него. Kia отбросило в дорожное ограждение, где в это время шел пешеход.
Пострадавшему прохожему была оказана медицинская помощь на месте происшествия. О повреждениях автомобилей и о возможных травмах автомобилистов сведений нет.
Около 11 часов 6 апреля в Самаре произошло еще одно ДТП, из-за которого на час встали городские трамваи. Участниками происшествия стали 30-летний водитель автомобиля Lada и 24-летний водитель Toyota.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доступная мебель IKEA для вашего дома Куда девать ненужные детские игрушки? Покупка ювелирных изделий SpinCity - лучшее казино будущего Лаконичный аксессуар для любого случая

Последние новости