В Самаре при попытке сделать селфи упала на провода юная школьница

В Самаре при попытке сделать селфи упала на провода юная школьница

Инцидент с 13-летней девочкой произошел на территории Нижне-Хлебного парка. В результате любительница фото попала в больницу с ожогами.

Юная школьница из Самары при попытке сделать селфи на фоне красивого пейзажа перелезла через забор на железнодорожном мосту, но потеряла равновесие и упала на находившиеся под напряжением провода. Свидетели оперативно вызвали скорую медицинскую помощь и спасателей, а школьницу попросили не шевелиться, дабы она не рухнула вниз с высоты. В итоге ее удалось спасти с помощью автомобильного троса. В больнице у нее диагностированы ссадины, ушибы, травма головы и электроповреждение.

В начале весны в Еврейском автономном округе 14-летняя девочка получила ожоги рук и головы, когда хотела сфотографироваться на электроподстанции. Ее отвезли в больницу, но врачи выяснили, что ее жизни угрозы нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Как овладеть искусством продаж Внештатный сотрудник «Faberlic»: есть ли выгода? Велосипеды на любой вкус и цвет

Последние новости