В Самарской области возник пожар на территории нового стадиона ЧМ-2018

В Самарской области возник пожар на территории нового стадиона ЧМ-2018

На специально строящемся стадионе для ЧМ-2018, который расположен в Самаре, случилось возгорание. За 30 минут пожарники ликвидировали полностью огонь.

Сегодня, 3 августа, на оперативный пост дежурного МЧС Самарской области поступил сигнал о пожаре на новом строящемся стадионе, который предназначен специально для проведения Чемпионата мира - 2018. Работы пока еще полностью не закончены. Звонивший увидел столб дыма, поэтому рассмотреть, что там горит, не смог. Он сразу позвонил в МЧС.
Через пару минут после получения звонка, по указанному адресу была направлена спецтехника вместе с пожарным расчетом. Приехавшие спасатели смогли погасить пламя на протяжении нескольких минут. Дело в том, что огонь был, но горел только строительный мусор, которого на территории строящегося стадиона было много. В настоящее время полиция занимается выяснением причины возникновения пожара на территории нового стадиона ЧМ-2018 в Самарской области. Не исключено, что строительный мусор, который воспламенился, был подожжен кем-то из окружающих.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать идеальную люстру для квартиры Лучший прикорм для зимней рыбалки Гимнастика для воспитания целеустремленности Организация освещения открытого теннисного корта Качественные и надежные солнцезащитные очки

Последние новости