В Самарской области в аварии погибли четыре человека

В Самарской области в аварии погибли четыре человека

В Самарской области в аварии погибли четыре человека. Сведения об этом сообщили представители МВД по области. Инцидент произошел 13 июля на трассе М5 «Урал».

Согласно известным данным, на дороге столкнулись легковой и грузовой автомобили. От сильного удара пострадали пять человек, четверо из которых умерли, один доставлен в больницу с травмами. По предварительным сведениям, иномарка Hyundai Solaris на значительной скорости вылетела на встречную полосу, где наскочила на грузовик.

В Самарской области в аварии погибли четыре человека

Сотрудники правоохранительных органов принялись выяснять обстоятельства данного дела. Пока специалисты не могут разобраться, почему водитель легковой машины не смог справиться с управлением транспортного средства и соскочил со своей полосы на встречную. Полицейские выдвигают различные версии происшествия, но не хотят их озвучивать, поскольку ни одна из них не является окончательной. Все высказывания остаются на уровне предположений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Бумажная упаковка для еды - это то, что не хватает вашей компании для достижения успеха Какую программу использовать для добычи криптовалюты? Хотите добиться огромных результатов? Вам стоит задуматься о продвижении в социальных сетях Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей

Последние новости