В Санкт-Петербурге в результате ДТП погибло двое людей

В Санкт-Петербурге в результате ДТП погибло двое людей

Сегодня ночью в Санкт-Петербурге произошло ДТП в результате чего погибло 2-ое человек. Информация дана отделом регионального управления Госавтоинспекции.

По последним данным водитель автомобиля не справился с управлением, в итоге чего вылетел в кювет и протаранил столб. От удара авто фактически разорвало пополам, бетонный столб был сломан. По словам экспертной службы, шансов выжить в такой аварии нет. Рядом с поломанным авто лежат два накрытых трупа. Ими являются водитель и пассажир автомобиля.
Судя с разрушений, виновник аварии перемещался с не малым превышением скорости. На участке, где произошла трагедия, действует ограничение скорости 40 км в час. ГУ МВД по Санкт-Петербургу факт ДТП было подтверждено. Ведется проверка обстоятельств происшествия.
Напомним, что ранее на юго-западе города, другой водитель также не совладал с управлением и в районе перекрестка протаранил столб, который свалился на прохожего. Мужчина был доставлен в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Inexpensive YouTube channel promotion Массажные кресла и другое массажное оборудование для тела Хотите поразвлечься? Тогда вам в казино Вулкан Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Самые лучшие и дешевые авиабилеты

Последние новости