В Санкт-Петербурге иномарка умышленно протаранила ряд машин во дворе дома

В Санкт-Петербурге иномарка умышленно протаранила ряд машин во дворе дома

Ранним утром, 22 июня, в Санкт-Петербурге водитель иномарки умышленно разбил ряд автомобилей во дворе дома. Инцидент произошел возле жилого помещения на Ланском шоссе.

О происшествии рассказал местный очевидец. По его словам, 22 июня около пяти часов утра иномарка въехала во двор, где намеренно протаранила все располагавшиеся во дворе машины. На место ДТП приехали пять экипажей сотрудников полиции. Преступник попытался скрыться, но в результате погони со стрельбой его удалось задержать. О причинах поступка водителя иномарки не сообщается. Ранее в Костроме пьяный шофер Range Rover, при попытке повернуть на проспект Ленина, врезался в киоск. Подъехавшие к машине правоохранители извлекли из ее салона водителя, который по причине алкогольного опьянения не мог даже самостоятельно передвигаться. Проверка показала, что мужчина управлял автомобилем, не имея прав на руках. Ныне обсуждается вопрос о его привлечении к административной ответственности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Коллегия адвокатов №1 –пример того как 15 лет держать первенство Индивидуальное отопление в квартире 1С - что это и кому подходит? Лучшеe холодильное оборудование для ваших десертов

Последние новости