В Санкт-Петербурге проверили станцию метро "Площадь Восстания"

В Санкт-Петербурге проверили станцию метро

В метрополитене Санкт-Петербурга была закрыта на проверку станция "Площадь Восстания" и подземный переход, ведущий к ней. Причиной этому послужил неизвестный предмет, расположенный в среднем зале подземки.

Как сообщается, проверка продолжалась на протяжении получаса, взрывоопасных предметов саперы на станции "Площадь Восстания" не обнаружили. Стоит отметить, что со старта недели жт третье по счету закрытие остановок метрополитена. Два дня назад неизвестные предметы проверялись на "Старой деревне" и "Ладожской".
Во всех эпизодах оказывалось, что находки не представляли ничего опасного. При этом даже непродожительное закрытие станций метр отрицательно воздействует на работу подземного общественного транспорта в Санкт-Петербурге. Поэтому сотрудники метрополитена постоянно обращаются к пассажирам не забывать личные вещи и быть внимательными.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звуковая панель Philips HTL7140b/12 Все о поиске работы за рубежом Полеты на воздушном шаре В подгузниках от интернет-магазина babyvil.ru - будет сухой и спокойный сон Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера.

Последние новости