В Санкт-Петербурге 3-летний мальчик отравился средством от тараканов

В Санкт-Петербурге 3-летний мальчик отравился средством от тараканов

Вчера вечером в Санкт-Петербурге врачебная помощь понадобилась трехлетнему мальчику. Он выпил средство от тараканов и серьезно отравился.

Согласно полученным данным, ребенок из-за недосмотра собственных родителей, попробовал химическое вещество для борьбы с тараканами, в результате чего получил отравление. Маленького пострадавшего срочно отвезли в одну из детских клиник северной российской столицы, медики оценили его состояние как средней тяжести. Семья, в которой проживает малыш, благополучная. Она не стоит на учете в органах опеки и полиции. В июле в Петербурге полицейские задержали на улице 41-летнего мужчину, который поил водкой несовершеннолетнего мальчика. В отношении мужчины составили протокол. Подростка поместили в больницу, он страдает психическим расстройством и учится в коррекционной школе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как грузинское общество борется с азартными играми Тур на марлина (Коста – Рика) Inexpensive YouTube channel promotion Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Престижное образование в Америке для жителей РФ

Последние новости