В Сан-Франциско задержан подросток из-за прыжка с крыла самолета

В Сан-Франциско задержан подросток из-за прыжка с крыла самолета

В Сан-Франциско полиция провела задержание 17-летнего подростка за то, что он спрыгнул с крыла самолета на летний полигон. Это событие произошло сразу после приземления и являло собой опасность для мальчика.

Как только парень коснулся ногами земли, к нему подошел рабочий аэропорта и нарушитель порядка был передан сотрудникам полиции. Также этот инцидент видели и другие сотрудники авиакомпании. Действия подростка могут быть расценены, как нарушения поведения пассажиров во время приземления и такой поступок несовершеннолетнего молодого человека буде расценен, как недопустимое явление.
В итоге парнем будут заниматься полицейские. Вероятнее всего, что дело закончится оплатой штрафа за такое поведение. По информации, которую сообщили другие пассажиры самолета, на борту которого летел этот мальчик, во время полета он был раздражителен и вел себя в самолете немного странно.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему важно знать рейтинг форекс-брокеров для успешной торговли Фильмы из категории Вестерны Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Тканевые ролеты в интерьере квартиры Искусственный снег в баллончиках

Последние новости