В Саратове агрессивные дачники устроили бои без правил на лопатах

В Саратове агрессивные дачники устроили бои без правил на лопатах

Садоводы не смогли решить спор мирным путем и принялись избивать друг друга первым, что попалось под руку.

В Саратове агрессивные дачники устроили бои без правил на лопатах. Разъяренные саратовчане едва не поубивали друг друга в жестоком противостоянии.

Драка возникла между Дмитрием Беспаловым и 36-летней женщиной, за которую заступился ее отец Александр Егоров, являющийся инвалидом второй группы, и супруг пришел на помощь. Из-за чего возник конфликт между соседями неизвестно, но женщина с отцом оказались в больнице с травмами, а их автомобиль Беспалов оставил без фар, стекол, с помятыми дверями, багажником и капотом.

Садоводы поведали, что Дмитрий Беспалов является бывшим полицейским, но является ли это достоверным фактом неизвестно. Мужчина приобрел участок год назад, но дачники его раздражали: то шумят, то паркуются на его территории. И вот общая неприязнь вылилась в драку. Конфликт попал на видео и теперь его тщательно изучают правоохранительные органы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Лучший поставщик декоративной косметики Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены бонусы joycasino Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart

Последние новости