В Саратове в результате ДТП перевернулась машина скорой помощи

В Саратове в результате ДТП перевернулась машина скорой помощи

Представители правоохранительных органов сообщили о зафиксированной аварии, в которой приняла участие машина скорой помощи. Произошел инцидент на улице Крымска в Саратове.

По предварительным данным, женщина, находившаяся за рулем иномарки Chevrolet отказалась уступать дорогу автомобилю скорой помощи. В итоге избежать столкновения транспортных средств не удалось. Скорая от удара опрокинулась наземь. На момент ДТП в машине было двое пассажиров, водитель и фельдшер. В результате пациенты и медик получили различные травмы. Им была оказана первая помощь после чего было принято решение о госпитализации.

В Саратове в результате ДТП перевернулась машина скорой помощи

На место происшествия прибыли работники МЧС и ДПС, которые на данный момент занимаются выяснением обстоятельств произошедшего ДТП. В пресс-службе полиции отметили, что авария произошла у дома номер 16 по улице Крымской. Автоледи выезжала со своего двора и въехала в бок скорой, что и привело к опрокидыванию.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти карту Киева? Стильные и элегантные жалюзи от львовского производителя Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Используйте партнера для повышения эффективности продаж Что такое поисковая оптимизация (SEO)

Последние новости