В Саратове отец сильно избил 3-летнего ребенка

В Саратове отец сильно избил 3-летнего ребенка

В полицейское управление города Саратов Ленинского района поступило заявление о сильном избиении отцом собственного 3-летнего сына.

38-летняя жительница Саратова по возвращению домой после работы заметила на теле своего маленького сына сильные повреждения. Мальчик рассказал маме, что его так сильно избил собственный отец. Женщина сразу же вызвала наряд полиции. 42-летнего мужчину задержали, а мальчику была оказана медицинская помощь. В ходе расследования оказалось, что житель Саратова был уже ранее судим за кражу со взломом и отбывал тюремный срок. В данный момент на него заведено уголовное дело за избиение ребенка, но пока мужчину отпустили домой под подписку о не выезде.
Отметим, что таких случаев в современном мире очень много, но, к большому сожалению, не все они пресекаются и многие заканчиваются очень трагично.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация продукции – доверие потребителей Казино Вулкан — новый способ стать богаче Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Слот-машины с минимальными ставками онлайн Чехол для вашего телефона

Последние новости