В Саратове пожарный автомобиль протаранил трамвай

В Саратове пожарный автомобиль протаранил трамвай

В центре Саратова в воскресенье, 17 сентября, пожарный автомобиль протаранил трамвай. ДТП парализовало движение электротранспорта в городе.

Сегодня в Октябрьском районе Саратова, на пересечении Астраханской и Большой Казачьей улиц машина пожарных на полном ходу протаранила трамвай. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях, отмечая, что водитель вагона электротранспорта, двигавшегося по маршруту 3 не смог избежать тарана.
В результате ДТП никто не пострадал, однако движение по трамвайной линии было остановлено. Из-за этого перестали двигаться трамваи 3 и 11 в сторону поселка Солнечного. Из поселка они доезжают только до остановки Осипова. Горожане в социальных сетях выразили неудовольствие, призвав на остановках не ждать трамваи, поскольку на них не уехать и нужно пересаживаться на машины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные кроссовки находятся тут Качественное белье Jasmine в интернет-магазине «Yollo» Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Ландшафтный дизайн как одна из самых популярных услуг на сегодняшний день Розы, которые будут радовать вас долгие годы

Последние новости