В Саратовской области водителя за смерть супругов в пьяном ДТП осудили на 5 лет

В Саратовской области водителя за смерть супругов в пьяном ДТП осудили на 5 лет

В городе Вольске Саратовской области осудили на 5 лет 45-летнего водителя, который устроил пьяное ДТП, что повлекло смерть двоих супругов, их ребенок отделался травмами. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Мужчину из Вольска признали виновным в совершении преступления - нарушении ПДД в состоянии алкогольного опьянения и причинении смерти двух лиц. За это правонарушение, приведшее к трагедии, местный житель получил 5 лет лишения свободы с отбыванием в колонии поселения, а также лишился прав на управление автомобилем на три года.
Инцидент произошел днем 18 мая на трассе Вольск - Черкасское. Водитель находился за рулем автомобиля Hyundai Solaris и потерял контроль над управлением ТС. Из-за этого вылетел в кювет, легковушка несколько раз перевернулась, из нее вывалились два пассажира, мужчина 1971 г.р. и женщина 1974 г.р. Как впоследствии оказалось, погибшие на месте ДТП были супругами. В больницу с травмами был доставлен их четырехлетний сын.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды бизнес-мероприятий и их особенности Inexpensive YouTube channel promotion Антифризы: классификация по составу и цвету Чем так манит Анталия? Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам

Последние новости