В Саратовской области восьмиклассницу госпитализировали из кальянной с отравлением

В Саратовской области восьмиклассницу госпитализировали из кальянной с отравлением

В городе Энгельсе Саратовской области восьмиклассницу госпитализировали из кальянной с отравлением. Местная прокуратура уже начала проверку случившегося.

Как сообщили в Саратовской прокуратуре, школьницу увезли на «скорой» из местной кальянной 17 июля. Поставленный докторами диагноз – отравление неизвестным веществом.
В процессе проверки правоохранители должны узнать, в каких условиях восьмиклассница проживает и воспитывается. Также есть вероятность, что школьницу поставят на профилактической учет в саратовских органах полиции.
Сегодня СМИ сообщили о массовом отравлении в Оренбургской области. Порядка 16 человек, в том числе дети, угодили в больницу из-за того, что решили перекусить шаурмой. По неподтвержденной информации, все они купили еду в одном и том же ларьке местного предпринимателя. В клинике у них диагностировали острую кишечную инфекцию. Выяснением обстоятельств случившегося занялось Следственное управление СК РФ по региону.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровой мир на деньги бесплатно! Казино Вулкан - место вашего досуга Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Как апгрейдить бонг? Все спортивные события в один клик

Последние новости