В Саратовской области пара отдыхающих начала заниматься сексом на пляже

В Саратовской области пара отдыхающих начала заниматься сексом на пляже

В Саратовской области очевидцы засняли пару отдыхающих, которые занимались сексом на пляже. Чтобы не привлекать к себе внимания, молодые люди зашли по пояс в воду.

Случай произошел на пляже Буденновска. Не стесняясь остальных отдыхающих, парень с девушкой зашли в воду и начали заниматься сексом. Возмущенные посетители пляжа сразу стали фотографировать смелую парочку. Фотографии появились в соцсетях.
Авторы публикаций в основном осуждают горячую пару. Они считают, что для таких дел следует искать более подходящие места, но никак не городские пляжи, где много детей. Нашлись и защитники. Они не заметили ничего страшного в действиях купающихся. По их мнению, парень просто держал девушку на руках. Некоторые отметили, что это их личное дело, чем и где заниматься, однако в озере это делать негигиенично, поскольку вода грязная.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная разработка проектов автоматизации производства Подарок начальству, который он обязательно оценит Лучшие жалюзи и роллетные шторы в Одессе Лучшее место для приобретения офисного стола и другой мебели Дешевые билеты в Турцию

Последние новости